Холодильник NORD 233-6 морозильная камера очень сильно морозит, общая камера работает хорошо. Помогите

Бытовая техникаХолодильникиРемонт бытовой техники
Производим ремонт холодильников на дому. Работаем с 2014 года. Нами отремонтировано...  · 4 окт 2021
Добрый день. У Вас скорее всего неисправность термостата, возможно открутился датчик от стенки в холодильной камере.
Более детально покажет диагностика. Если холодильник находится в СПб, можете вызвать нашего мастера по телефону 954-09-8-