Хорар. Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане в ближайшие 3 месяца?

встречались, но он сказал что лучше быть друзьями и бросил. Теперь активно уделяет знаки внимания - Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане или это просто так? Он очень, очень нравится но не хочется тратить время в пустую.
АстрологияГороскопыЗнаки зодиака
Анонимный вопрос
любитель математики  · 8 июн 2022
Вообще-то такие вещи не по хорару смотрят, а по натальной карте и по синастрии.
Но, в данном случае, ответ - Нет!, потому что сигнификаторы не видят друг друга.
Если хотите профессиональный разбор, напишите maria_renata@mail.ru
Парикмахерша, кошкоман, кофефил, человек с планеты Земля.  · 4 авг 2022
Проявится, но ситуация очень похоже на абьюз. Мужчина не хочет отношений, он хочет страстей, вывести вас на эмоции, помучить. Создает эмоциональные качели.