Хороший гость он какой?

Юлия Захарова
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 8 окт 2018

Для каждого хозяина хорошим будет свой гость. Думаю, хорошим можно назвать желанного, не навязчивого, заранее договаривающегося, веселого, интересного человека. Лично я не могу идти в гости с пустыми руками, считаю, хороший гость так и должен поступать.