Хоть один человек был на Луне?

ТехнологииКосмос
Andrew Rogachev
программист, предприниматель  · 7 мая 2017

Были, ходили (больше прыгали) и даже оставили на поверхности оборудование, которым мы тут внизу пользуемся до сих пор, а так же привезли образцы породы.

(Тут должна быть шутка про конспирологические теории в стиле "все это снято в Голливуде, но что-то ничего, достойного этого уровня тупости, в голову не приходит)

я скептично отношусь к этой информации