Хотел бы на протяжении четырёх-пяти лет заниматься изучением английского языка.Как овладеть не напрягаясь?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Анонимный вопрос
Ученик 10 класса, библиофил, перфекционист.  · 31 авг 2016

Не напрягаясь невозможно ничего сделать в этом мире. Для выполнения какой-либо цели нужно всегда выполнить какое-либо действие, приложить усилия. Именно по этому посоветую вам найти в интернете курсы для изучения английского языка и записаться на них, либо для тех кому лень - скачать приложение Дуолинго и изучать английский играя.