Хотел бы освоить digital профессию. Конкретно интересует интернет-маркетинг. Подскажите, пожалуйста, какие курсы наиболее оптимальны?

ПрофессияИнтернет-маркетингКурсы
Александр С
Mailfit — агентство CRM-маркетинга, основанное в 2016 году Михаилом Терентьевым.   · 24 мая 2021  · mailfit.com
Tata Gatayan

Советуем курсы Интернет-маркетинга от Нетологии, также Skillbox. Еще профессии интернет-маркетолога обучают на Яндекс.Практимуме.

Полезная статья на VC Изучаем интернет-маркетинг самостоятельно: более 50 бесплатных курсов

Также совсем скоро Mailfit выпустит свой собственный образовательный продукт. В ближайшее время стартуют анонсы.