Хотел ли отечеству добра маршал Тухачевский? Если бы он все таки сверг Сталина, было бы лучше жить? Он пошёл на риск и погиб, это оправдано?

ИзменаСталин+3
Пианино 55
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 5 сент 2020

Нет никаких достоверных фактов о существовавшем среди военных заговоре с целью свержения Сталина. Все показания, выбитые под пытками, не могут служить доказательствами. Убийство Сталина было бы благом. Потому что худшей участи для Родины, чем кровавая диктатура необразованного лидера, сложно придумать. Но пойти страна могла после Сталина разными путями. Вернуться на цивилизованный путь - это было самое правильное решение.