Хотел сбросит Айпад до заводских настроек,как Вы советовали,но все равно спрашивает пароль Apple ID а я пароля не помню,что делать?

AppleАйпад
БАЯЗЕД
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете писать насчёт почистить ПК или ноут...  · 17 сент 2021
Здравствуйте! Попробуйте восстановить пароль, если есть возможность,лучше сделать это через компьютер на сайте Apple. Обычно проблем с этим не возникает. Если же в аккаунте не было нечего для вас важно,можете сделать новый, Apple- аккаунт, также лучше сделать это через компьютер.