Можно ли узнать всю переписку и звонки любимого человека в WhatsApp и Одноклассниках?

Взлом страницыШпионажНевзаимная любовь
Андрей П.
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 11 авг 2019

Хотел узнать всю переписку и звонки любимого человека вацап и однаклассниках...

Встречные вопросы:

  • зачем вы хотите смотреть личную переписку вашего любимого человека без его ведома? Почему вы считаете это этичным? Если вы сейчас готовы таким образом следить за вашей любовью, то наверняка будете продолжать это делать и в дальнейшем. А что вы ответите, если ваша слежка будет открыта?
  • вы готовы сами показать этому любимому вами человеку всю вашу переписку в социальных сетях? Да? Тогда покажите эту переписку прямо сейчас и без всяких условий. А уж захочет ли ваш любимый человек её смотреть или нет — это его выбор. Вы готовы?

не страдай ерундой и не привязывайся к людям