Хотел зарегистрировать свою подругу в ВК, пишу её номер - пишет код ошибки 100. Помогите, пожалуйста, что делать?

Социальные сетиАккаунты+2
Анатолий Баранов
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 28 окт 2021
  1. Возможно номер телефона использованный для регистрации страницы, не возможен., так как примеру на этот номер уже заведена страница, или страница заблокирована/заморожена.
Тогда сначала придется отправить запрос на разблокировку старой страницы и восстановить её.
  1. Пробуйте регистрировать на другой номер телефона (жена, муж, дети, родители, бабушки или дедушки).
  2. Так же попробуйте зайти на сайт через сервис VPN, если вы из другой страны.