Хотела бы узнать как вы относитесь к знакомству в сети, а позже переезду к этому человеку?

Познакомилась с парнем. Общаемся около года и вот он зовет меня приехать к нему. Мне 17, поэтому он старше меня на 5 лет, но хотелось бы обратиться к читателям, у которых были подобные отношения, хотелось бы узнать о вашем опыте.
ПсихологияЗнакомстваЗнакомства в интернете
Анонимный вопрос
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США и Германии. Стаж более 25 лет  · 20 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
По-разному, все зависит от ситуации.
  1. Это может быть страх близости и избегание отношений. Тогда очень удобно годами сидеть на сайтах, переписываться и в итоге расставаться не знакомясь.
  2. Это проблема тех, кто не умеет знакомиться в реальности, поэтому идет в сеть, в надежде, что повезет.
  3. Если вы живете в маленьком городке, где всех "потенциальных" женихов знаете лично и ни один вам не нравится, тогда можно попробовать познакомиться через интернет. Но даже, если вы решите переехать, лучше сначала найти работу в том городе, куда вы планируете переезжать. Отношения могут не сложиться, и вам нужно будет либо возвращаться, либо начинать самостоятельную жизнь
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 6 сент 2021  · artspaceblog.ru
Люди знакомятся в разных местах и в сети, и в реальной жизни. Это обычное дело. Но прежде, чем переезжать и строить отношения необходимо развиртуализоваться. Иногда образ в сети отличается от живого человека из плоти и крови. А с учетом того, что Ваш знакомый старше, а Вы еще несовершеннолетняя, лучшее решение, чтобы Ваш знакомый приехал к Вам, а не Вы к нему. Так безопаснее.