Можно ли заниматься растяжкой при 2-3 степени скалиоза?

ЗдоровьеНеобходима консультация врачаСколиоз
Анастасия Белая
Травматолог-ортопед, хирург, склеротерапевт ,инъекционист. Стаж 17 лет. Подология...  · 13 февр 2021

Да, заниматься растяжкой можно. Но всегда необходимо соблюдать меру. Не стоит делать все резко и доводить до серьезных физических нагрузок. Лучше заниматься с профессионалом в этой области.

Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 12 нояб 2020  · spina.ru

Добрый день. Сколиоз провоцирует развитие проблем межпозвоночных дисков. Рекомендовал бы обратить на это внимание и провести некоторые обследования. А потом уже растяжки.