Хотели бы снять фильм про российское здравоохранение в глубинке? Тема ведь интересная и очень обширная?

ИнтервьюЮрий быков
Игорь
режиссер, сценарист  · 12 июн 2018

Очень. Либо больница была бы частью сюжета, либо этой среде был бы посвящен весь фильм. Медицина — место одного из самых внятных применений человеколюбия, а сейчас это — часто зона тотального цинизма. Но уже есть «Аритмия»... Нужно ли снимать?