Хотели бы Вы любые бытовые услуги заказывать через "единое окно"?

Ремонт квартирРемонт ванной комнаты+3
ДОМ БЕЗ ЗАБОТ-маркетплейс услуг
С 2003 года занимаюсь отделкой помещений. Мастер-универсал. Мой сайт mr-build.ru  · 25 нояб 2019

Да, если это "единое окно" возьмет на себя все риски. И в случае если мастера будут не качественно выполнять работы, пропадут с авансом, или нарушат все мыслимые или не мыслимые сроки, то это "единой окно" будет ЕДИНЫМ юридическим лицом, которое будет отвечать за все проступки привлеченных её специалистов. :)

В том числе и в суде... ;)

Тогда огонь! :)

А без этого, вы будете просто агрегатором говнотяпов... Ну "такое" если честно заведение... ;)