Хотели бы вы ощутить себя в центре таинственных или просто необычных событий?

ПсихологияТуризм+3
Александр Кольский
Вовлечение в приключение
айтишник на связи  · 29 июл 2022
По-моему, в этом году все себя ощутили в центре необычных событий и теперь большинству бы хотелось, чтобы необычные события перестали происходить.
Люблю познавать непознанное  · 4 авг 2022
Добрый день! Я и так живу в мире таинственных, мистических событий. Мне больше не надо. Физика и психика еле выдерживают. Так что спасибо за предложение, но....