Хотели бы вы увидеть на фото, как будет выглядеть ваша квартира после ремонта?

РемонтЛичное мнение3д визуализация
Сергей Баянкин
Натяжные потолки и декоративная штукатурка в Тюмени. Инновационные технологии в ремонте.   · 1 дек 2020  · zv.com.ru

Конечно, увидеть на фото квартиру до начала ремонта хотел бы каждый, а еще лучше увидеть ее в 3D проекции, так сказать прогуляться по собственным апартаментам, но уже отремонтированным. Наша компания, при оказании услуг по монтажу натяжного потолка создает для клиента 3D эскиз, а также предлагает при помощи очков виртуальной реальности прогуляться по своей квартире с новыми потолками))) Это очень помогоает клиенту определится с выбором потолков, ведб можно примерить разные потолочки.