Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотелось бы поинтересоваться, кто в какие настольные игры играет? Хотим купить игру, но не знаем какая больше всего интересней?

Настольные игры
Альфия Кисанова
  · 8,6 K
Первый

Отличный вариант , если вы новички в настольных играх - Каркассон .Простая , недорогая , но поразмышлять тоже есть над чем .Если хочется чего- то интересней , рекомендую настольную игру Робинзон Крузо : Приключения на таинственном острове .Вторая редакция .Она кооперативная , в ней игроки играют все вместе против игры .В ней нужно выжить на необитаемом острове и выполнить условие сценария , которых в игре 7 .Вы будете сталкиваться с животными , добывать еду , исследовать тайны острова .Побеждаете , если выполните условие сценария .Проигрываете - если не успели его выполнить , или кто- то из ваших героев погибает .Игра очень интересная , советую .Как ,впрочем и Каркассон .Еще есть много интересных настольных игр , например , Мачи коро , или Колонизаторы .

Обожаю настольные игры.  · 17 апр 2021

Я очень люблю "Концепт". Это игра, где по картинкам, указывающим на признаки и подсказки и ассоциации к ним, нужно угадать слово, выражение, персонажа и т. д. Это наша любимая игра в кругу семьи.

Очень интересна оказалась игра в баскетбол настольный, он развивает мышление подвижность рук, находчивость .Можно играть, как вдвоём таки и тренироваться одному забивать мячи в корзину. Подойдёт игра как для младшеньких так и для старших.Даже родителям становится интересно. В игре можно выставлять очки. С шести лет уже можно играть в шахматы, в этом возрасте дети... Читать далее
Первый
Работаю в сфере обсуживания  · 12 апр 2017

Я не смотря на то, что уже взрослый мужчина, с детства мечтаю о настольном футболе! Как раз очень увлекательная игра с друзьями, можно устраивать свои футбольные матчи. Я думаю, что девушкам это тоже может быть интересно)

Первый
Арт-директор  · 12 апр 2017

Мы с друзьями очень любим играть в Монополию, эта игра, как на мой взгляд, не имеет времени, всегда будет очень актуальна и интересна. Еще любим играть в Мафию, игра на интуицию и логику, тоже очень увлекательна.

Первый

Смотря для кого, вы хотите купить настольные игры. Например можете присмотреться к хоккею playgames.ru . Еще из этого жанра, мне очень нравится аэрохоккей, активная игра мы с детьми с удовольствием в нее играем, устраиваем даже турниры. Или же могу посоветовать игру "Крокодил", она тоже очень веселая, подойдет как для детей, так и для взрослых.