Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотелось бы узнать, какую книгу Вы читаете на данный момент?

ПсихологияОбразование+6
Анастасия Комарова
  · 704
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Я читаю "Трансёрфинг реальности" Вадима Зеланда. Долго относилась к ней скептически и избегала, но решила почитать. Не могу сказать, что советую её, это вам решать - читать или нет. Но лично я в ней уже нашла полезные мысли. Также нравится, что автор не преподносит свою концепцию как единственно верную и абсолютную.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
"Свитки из пепла", это переводы записок узников Освенцима, найденные после войны рядом с этим лагерем смерти. Если быть точнее, записки "зондеркоммандо", особого отряда из евреев, которые были вынуждены делать за немцев грязную работу (вырывать у трупов золотые зубы и серьги, например). Это тяжело. И особо впечатлительным читать я бы не рекомендовала. Однако для тех... Читать далее
Писатель, поэт, литературовед, филолог, переводчик. Автор проекта «Замза и книжный шкаф».  · 8 апр 2017
Взялся за чтение "Орландо" Вирджинии Вулф. Долго откладывал знакомство с ее творчеством (как и со всей модернистской литературой), но сейчас, читая этот поток сознания, я просто получаю удовольствие. Вулф пишет в очень необычной манере - поток сознания подразумевает описание и воспроизведение мыслей героя. Писательница начинает рассказывать об одном, а потом, понимая... Читать далее
Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 7 апр 2017

"Возраст зрелости" Жана Поля Сартра, уже второй месяц пытаюсь её дочитать, так что не советую. Затрагивается экзистенциальная тема, но как-то очень вяло и скудно, сюжет ничем не примечателен. У Сартра есть более интересная книга-это, пожалуй, самая известная его работа- "Тошнота".

надежда человечества  · 11 апр 2017

Я, как всегда, одновременно читаю сразу несколько книг. Сейчас это:

  • "Узорчатая парча"Тэру Миямото

  • "Бит отель" Барри Майлза

  • "1913. Лето целого века" Флориана Иллиеса

  • "У войны не женское лицо" Светланы Алексиевич

ориенталист,востоковед,переводчик  · 11 апр 2017

На данный момент читаю "Таинственную историю Билли Миллигана" Д.Киза,"Сердца в Атлантиде","Песнь Сюзанны" Стивена Кинга,"Узница Шато-Гайара"МорисаДрюона

Сразу несколько книг читаете?

Никто  · 4 июл 2018
1) Кафка - "Процесс" 2) Маклаков -" Общая психология" 3) Клейнман -  "Психология, люди , концепции" 4) Пронина -  учебник по философии 5)"Философы 20 века" Ну и все в таком духе, несколько сразу Читать далее
Блогер, люблю читать книги, играть в игры и смотреть хорошее кино.  · 26 мар 2020
Только дочитал "Ящик Пандоры" Бернара Вербера. И начал вот читать "Из того света". Очень интересное чтиво о том, что находится за гранью нашей жизни. Книга "Ящик Пандоры": И "С того света": Читать далее

«Надвигается беда» — Рэя Брэдбери.

Книга которую я читаю дольше всех остальных. Такие бывают не часто (эту покупал не сам).

В общем книга не для меня.

Слшиком детская книга. Совсем недавно ее прочитал, когда лежал в больнице. Для подростков 12-14 лет самое оно, но... Читать дальше
Интересует всё.  · 7 апр 2017

Читаю Дебру Оливье "О чем молчат француженки" только начала пару дней назад, но речь здесь идет о стереотипах француженок и немного о жизни в Франции , писательница мнение о них