Хотелось бы узнать, какую книгу Вы читаете на данный момент?

ПсихологияОбразование+6
Анастасия Комарова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Я читаю "Трансёрфинг реальности" Вадима Зеланда. Долго относилась к ней скептически и избегала, но решила почитать. Не могу сказать, что советую её, это вам решать - читать или нет. Но лично я в ней уже нашла полезные мысли. Также нравится, что автор не преподносит свою концепцию как единственно верную и абсолютную.