Хотелось бы узнать можно ли как - то скрыть данные о попутчиках, которые забронировали места, т.к. их перехватывают за несколько минут до поездки?

Прямая линияBeepcar
Мария Желвакова
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 20 сент 2017

Не совсем понятно, как можно перехватить пассажиров до поездки. Никогда с таким не сталкивались, поэтому не можем ответить на ваш вопрос, но очень хотелось бы разобраться в ситуации.