Хотим поставить дома батареи помощнее. Какие посоветуете? Только не панельники!

ОтоплениеРадиаторы отопленияВыбор радиаторов
Форест Гамп
Итальянский производитель алюминиевых и биметаллических радиаторов. Предприятие...  · 12 июл 2021  · radiatori.global

В зависимости от качества теплоносителя, можно посоветовать два вида радиаторов отопления.

Если водоподготовка в доме хорошая и водородный показатель теплоносителя 6-8 pH, то можно установить алюминиевые батареи, например, Global Vox. У них высокая теплоотдача до 195 Вт на каждую секцию, а служат они больше 20 лет.

Если водоподготовка не очень и водородный показатель выше 8 pH, лучше выбрать биметаллические батареи. Хороший вариант — Global Style Plus. Они также хорошо греют (188 Вт на секцию) и работают 25+ лет.