Хотим с женой купить удобный стол для ребенка. Подскажите, где можно поискать, ну или надежного поставщика, пожалуйста.

МебельДизайн интерьеровСтолы
Гена Долматов
Понимаю вас, непросто найти хорошую мебель для школьника в квартиру. В простых детских или мебельных магазинах редко стоит. Поэтому сразу идите в интернет и соцсети, ищите по поиску. Выбор большой, я смотрю по характеристикам, выбираю нужную модель, а потом прогоняю ее в поиске по стоимости - в каком магазине выгоднее покупать. Доставка на дом есть у всех.
Строитель, делаю ремонт  · 28 окт 2022
Для меня удобный детский стол/стул это про эргономичность. Такие делают и продают многие компании, например, Молл. В поиске обязательно укажите - эргономичная мебель для детей.
Преподаватель инновационных наук  · 28 окт 2022
Стол для ребенка какого возраста? Если школьнику, то Молл однозначно. Если более младшего возраста, то ищите поставщиков мебели для детских садов. Проще всего искать через поисковики в интернете.
Художник, мастер спорта по гимнастике  · 25 окт 2022
Брала сыну письменный стол для учебы. Вместе с ним купили в Молл, Очень большая благодарность продавцам, что подсказали, что именно покупать. Очень хорошее качество стола оказалось, ребенку нравится. осанка у него улучшилась, больше не горбится сильно, когда сидит. Функциональный стол, со всеми прибамбасами современными. Не один год он нам прослужит, я думаю.
Советую гуглить Мебель для школьников и выбирать по модели. Я так компанию Молл нашла. У них хороший лаконичный стиль, как раз под наш дизайн в квартире. Давно работают, не подведут.
На какой возраст ребенка? Мы своему школьнику заказывали мебель через интернет (молл.ру). Напрямую всегда дешевле заказывать. Правда многие сейчас это делают, поэтому покупайте заранее.
Очень широкий выбор там, о детях все заботятся и предлагают только лучшее. Там купили красочное и яркое кресло, теперь ребенок играет на нем в компьютер и не устает нисколько.
В пределах какой суммы рассчитываете купить? Мы в этом году тоже своему первоклашке организовали рабочее место. Самое главное купить хороший стол, чтобы осанку не испортить. В этом плане нам понравилась детская мебель Moll. Взяли модель Champion Compact Express, чтобы можно и стоя, и сидя писать. Очень удобный, эргономичный и стильный. Прям советую.