Хотим заказать для магазина керамогранитный пол, насколько такое покрытие будет износостойким?

РемонтМонтаж керамогранита
Анонимный вопрос

Прочность керамогранита в пятнадцать раз выше, чем прочность железобетона. Огнеупорные и огнестойкие качества, позволяют использовать керамогранит, при облицовке каминов, как изразцы и для саун.

Керамогранит обладает жёсткостью, обеспечивающей отсутствие деформации. При нагревании не выделяется ядовитых паров, что говорит о экологичности материала. Плитка очень стойкая к большинству химических веществ, исключение составляет фтористо- водородная кислота.

Подробнее про этот материал на https://masterproff.ru/keramogranit читайте.

Уверена, что не пожалеете, если закажете керамогранит. Очень износостойкий материал. Только берите с противоскользящим покрытием, по нему и мокрому можно спокойно ходить, а для общественных мест это очень важно.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 18 сент 2018  · remontnik.ru

У керамогранита повышенная стойкость к истиранию, на нем не остаются царапины от каблуков обуви, а еще со временем он не выгорает и не теряет свой цвет.

Приобретайте плитку у нас, мы вам предоставим такую что можно будет на камазе заезжать в магазин и все будет отлично!