Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотите ли Вы путешествовать?

ПсихологияОбщество+3
  · 14,2 K
Путешественник, фотограф, отельер. Расскажу об отдыхе на Черноморском побережье России и...  · 18 янв 2022
Конечно! Соскучилась по Европе! Мечтаю побывать в Португалии и Испании. А ещё меня ждёт любимая Германия. Эх, скорее пусть закончатся все ограничения!
2 эксперта согласны
Путешествуем по России на машине  · 14 дек 2021  · gendilaniya.ru
Я хочу путешествовать, путешествую и буду путешествовать. Для меня это своеобразное хобби. Только в путешествии я полностью раскрепощаюсь от работы и обыденности. Смена обстановки, свежие эмоции от увиденного и услышанного благотворно влияют на организм. Чем больше путешествуешь, тем ещё больше хочется путешествовать. Некоторые посещённые места буквально влюбляют в... Читать далее
2 эксперта согласны
Супер, в путешествиях мы открываем Мир и сами себя , в том числе
Стратегический аналитик. Походник. С рюкзаком с трех лет. С байдаркой познакомился в 10...  · 8 дек 2021  · dzen.ru/iso-centr.ru
Хочу и путешествую. Пару раз в год с семьей. В основном на какое-нибудь побережье - снимаем дом на пару недель.
А в течение года один или с командой столько раз, сколько позволяет время. Например, в новогодние каникулы, на майские, плюс, не путешествия, но подобная движуха - ПВД, короткие 1-4 дневные сплавы...
О походах и снаряжении: Все ответы одним постомПерейти на yandex.ru/q/article/o_pokhodakh_af46f26c
Я путешествую потому что хочу. Я в Дубае отдыхаю мне тепло о то у нас холодно. По калено снега!
Профессор, Путешественник. Многократно проехал всю Россию и мир (128 стран), Писатель  · 27 дек 2021
Путешествовать хочет большая часть населения земли. Это желание генетически заложено в человеке. Иначе, не осваивая активно жизненное пространство, он бы просто не выжил. Большая часть из тех, кто не путешествует, блокируют свое желание из-за мнимой невозможности ДЛЯ НИХ, делать это. Это чисто психологический барьер и он должен быть разрушен. Мы все можем путешествовать... Читать далее
🟢 Нутрициолог из Ташкента   · 16 мая 2022
Конечно, всегда хочу.
Путешествовать - изучать новые страны и города, познавать новую жизнь, знакомиться с новыми культурами, узнавать другие ценности и правила, устои и принципы. Это ведь расширяет собственный кругозор, напитывает эмоциями и впечатлениями, иной раз даже даёт ответы на вопросы в голове.
Больше информации в моём Блоге )Перейти на instagram.com/ich_bin_blog
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ! Бесплатная Консультация! Сайт:  · 2 июн 2022  · chargeback-112.ru
Мои лучшие причины для путешествий 1. В путешествиях просыпается любовь и жажда к жизни. 2. В путешествиях можно пробовать что-то новое каждый день. 3. Только в путешествиях можно встретить множество «своих» людей, которые оставят большой отпечаток и вдохновят на что-то большее. 4. Путешествия дарят такой опыт, который ты бы никогда не получил дома. 5. Путешествия... Читать далее
ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ БРОКЕРА-МОШЕННИКА! - КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯПерейти на chargeback-112.ru
3 эксперта согласны
Путешествия дают свободу быть собой - очень откликнулось. Нас часто сдерживают рамки в своём городе - а что... Читать дальше
Возим туристов на экскурсии на Каракольские озера с 2014года. Ежедневные туры из...  · 26 мая 2022
Конечно же ДА! Даже элементарная смена обстановки из офиса на дачу уже дает эффект отдыха. А когда этот отдых на природе, человек гармонизируется и оздоравливается физически и душевно. Только путешествуя можно поймать Дзен) А так же узнать, а главное увидеть много нового о жизни и укладе людей из других стран. Есть даже много пословиц на эту тему. К примеру "Не важно... Читать далее
4 эксперта согласны
Не курю,не пью,не ругаюсь,а особенно матом.  · 7 дек 2021
Вообще человек у которого голова перегружена тот не может сосредоточиться а когда погуляешь и отдохнёшь тогда становишся сильным и продолжаешь день не ленивый и не усавший. Короче когда ты не отдыхаешь голова перенапрегается и человек устаёт. А я люблю путешествовать веть я фотограф и мне нравится путешествовать Читать далее
1 эксперт согласен
Туристическое агентство, туры, путевки, отдых на море по России и заграницей. Горящие...  · 16 июн 2022
Отвечает
М Л
Конечно. Мы - Туристическое агентство, туры, путевки, отдых на море по России и заграницей.  Горящие туры на море, горнолыжный отдых, билеты на самолет
1 эксперт согласен
Путешествовать выгодно и бесплатно. Международный клуб, меняющий Судьбы.  · 9 дек 2021
Конечно, это же и есть жизнь. движение - развитие , как разума так и души🙏👍
Главное , чего не хватает всему человечеству - это гармонии и понимания мироздания.
Смортие сами
https://youtu.be/g-nFTUt8_Oc