Хожу в школу во время карантина. Все учителя болеют. У меня утром низкая температура, а вечером всегда поднимается. Что делать?

Мне 12 лет.

ЗдоровьеСимптомы заболеваний
Алина )
Патологии, истории болезней, клинические случае и истории болезней.   · 10 дек 2020  · medzdes.ru

Скажи об этом маме и пусть ведет тебя в больницу! Никакого самолечения! В твоем возрасте одному нельзя принимать какие либо меры по лечению, можно сделать только хуже!

Анонимный ответ10 декабря 2020

Сидеть дома,и вызвать врача!!! Родители вообще в курсе вашего состояния??? Срочно принимайте меры! Здоровье превыше всего!!! не болейте,будьте здоровы!!!

да,в курсе . Но им всеравно