Хронический тонзиллит с жидкий гноем не проходящий уже больше года. Что делать?

У меня хронич.тонзилит и фарингит и вазаматорный ринит.

Болею долго, год с чем-то, частая субфебрильная температура редко проходящая, было сильное обострение, гной в лакунах жидкий, часто отхаркивается, многие врачи даже не видят его, от антибиотиков темп.поднимается, небольшое улучшение, дней 5-7 более менее, потом опять выходят выделения. В посл.время начала кровь отхаркиваться. Скорее всего от полосканий и жгучих напитков.

При обострении уже началась тахикардия и суставы болеть, но все анализы говорят в норме, и мазок ничего не высеивает. Ставили также ВЭБ.

Скажите пожалуйста, что можно с этим сделать? Или уже необходима операция?

Необходима консультация врачаМедицина и здоровье+3
Мария Ф.
Патологии, истории болезней, клинические случае и истории болезней.   · 25 апр 2020  · medzdes.ru

Анализы, лечение, или как минимум воздействие на симптомы, чтобы не допускать ухудшения. Нужен хороший врач, это не лечется читая ответы в интернете