Художественный музей минск официальный сайт?

ДостопримечательностиМинскХудожественные музеи
Нина Ш.
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 31 мар 2019

Здравствуйте!

Официальный сайт Национального художественного музея Республики Беларусь находится по адресу: https://www.artmuseum.by/ru/.

Если Вы хотите лично посетить музей - он работает с 12.00 до 20.00 ежедневно. Однако посетить музей Вы можете и приняв участие в виртуальном туре на сайте.