Хватает ли вам средств, денег на вашу жизнь?

ОбществоФилософия+3
Анонимный вопрос
Счастье есть! Любовь есть! Мир есть! Радость есть! Я помогаю обрести внутреннюю и внешнюю...  · 19 дек 2022
Приветствую Вас! Интересный вопрос, на него можно ответить по разному, в зависимости от запросов. Если у человека много запросов, а денег не хватает, то значит он себе не позволяет это иметь. Как только разрешит себе, так сразу все изменится.
Финансовый консультант  · 3 нояб 2022  · myfinsovet.ru
Если трактовать слово "хватает" на ежемесячный бюджет связанный с некими расходами как планируемыми так и незапланированными, в определённых пределах, то хватает и даже остаётся для накоплений.
Если рассматривать из серии "хотелок" типа сменить машину, слетать на Бали и т.д. и т.п., то без определённых накоплений или привлечения кредитных средств денег не хватает :-)