Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хватает ли вам средств, денег на вашу жизнь?

ОбществоФилософия+3
Анонимный вопрос
  · 248
Счастье есть! Любовь есть! Мир есть! Радость есть! Я помогаю обрести внутреннюю и внешнюю...  · 19 дек 2022
Приветствую Вас! Интересный вопрос, на него можно ответить по разному, в зависимости от запросов. Если у человека много запросов, а денег не хватает, то значит он себе не позволяет это иметь. Как только разрешит себе, так сразу все изменится.
Лучший
Финансовый консультант  · 3 нояб 2022  · myfinsovet.ru
Если трактовать слово "хватает" на ежемесячный бюджет связанный с некими расходами как планируемыми так и незапланированными, в определённых пределах, то хватает и даже остаётся для накоплений.
Если рассматривать из серии "хотелок" типа сменить машину, слетать на Бали и т.д. и т.п., то без определённых накоплений или привлечения кредитных средств денег не хватает :-)
Вступайте в сообщество "Финансовая грамотность населения" - полезно и грамотно!Перейти на dzen.ru/myfinsovet
Финансовый консультант, педагог-психолог, специалист по финансовому воспитанию, кандидат ф...  · 3 нояб 2022  · myfinsovet.ru
Да, хватает. Финансовая грамотность учит не только тому, как правильно распоряжаться теми финансами ,что есть в наличии, но и как умножить свои доходы, если вам их не хватает. Учите  основы финансовой грамотности https://fincult.info/ . Не забывайте о благотворительности, есть много нематериальных способов помощи людям, прокачивайте свои знания и навыки, и все будет... Читать далее
Обучитесь финансовой грамотности - жизнь станет легче и понятнееПерейти на myfinsovet.ru
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 4 нояб 2022  ·
id
Я давно живу и трачу в соответствии со своим финансовым планом. ФП нужен для того, чтобы контролировать и направлять свои денежные потоки. Потому, конечно - да.
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113