Kingroot зависает на 1 процент, е что делать?

Программы для пкУстановка программ
данил в.
Обычный адекватный  · 17 дек 2019

Заблокирована система загрузки, из под загруженного Андроида не все могут получить root.

сайт 4PDA там есть почти все ответы.

Ищите под свою модель телефона, как получить root

Про вирусы, полный БРЕД!!!

Музыка, пение , аудио аппаратура.Работаю дворником на бизнес центре.Я молчун , поэтому...  · 21 февр 2020

Потому что kingroot больше не поддерживается.Можете убедиться сами зайдя в оф сайт kingroot.net
Правда там на китайском всё написано,но можете с помощью переводчика перевести.