Кино - это самое молодое искусство, но при этом самое лучшее?

Кино
Анонимный вопрос
Панк. Путешествую. Играю на трубе от пылесоса  · 25 июл 2018

Самое популярное, ибо самое доступное. Технологии развиваются стремительно, открывая больше возможностей. Плюс куча экшена, постоянное движение, смена кадров, визуализация всего и вся. Народ же любит зрелища.

Ну и времени это меньше занимает, чем книга, к примеру.

Ещё можно кино скачать и смотреть пока не надоест. И это бесплатно!