Кирпичн. дача 16 кв. М. С прихожей, коридором, и сан. Узлом, юг России, какой обогр. посоветуете, кроме тепл. пушки, и вассерм. и ко ?

Советы по выборуОтопление+2
Chernov
Интернет-магазин отопительного оборудования  · 3 нояб 2020  · energomir.su
Энергомир

Для обогрева помещения, отлично подойдут электрические конвекторы с терморегулятором. Мы рекомендуем электрические конвекторы Nobo — они производятся в Норвегии, у них 10 лет гарантии. Серии Nordic или Viking идут со встроенным термостатом, что позволяет вам экономить электроэнергию, а также поддерживать заданную температуру. Вам будет достаточно одного конвектора на 2 кВт, либо двух конвекторов по 1 кВт, т.к. мощность вы можете регулировать.

https://energomir.su/konvektori/elektrokonvektori/nobo-nordic-nfk4w

Также если у вас подведен газ, можно рассмотреть газовые конвекторы. Газовый конвектор Alpine Air NGS на 2.2 кВт. Отлично подходит для обогрева коттеджей, дач и загородных домов. Есть возможность работы на природном и сжиженном газе. Стоимость газового конвектора выше, но эксплуатация выгоднее электрического, т.к. топливо газ дешевле электричества.

https://energomir.su/konvektori/gazovie-konvektori/alpine-air-ngs

В том то и дело, что газа нет, вот для этого то Я и спрашиваю что лучше подойдёт из электрики.