Китайские airpods автоматически не выключаются, когда их в кейсе закрываю. Что делать?

ГаджетыНаушникиAirpods
Evgeny Anetko
Специалист в ремонте Смартфонов и ноутбуков.  · 24 окт 2020  · service-king.ru
Никити

Здравствуйте! К сожалению сложно тут что то подсказать) боюсь, что в такой ситуации выход один - это замена!

Эти наушники не разборные! А как я понимаю у них сломался датчик приближения!

Они в кейсе перестали заряжаться и выключаться (прям в кейсе играла музыка). А потом разрядились