Кьюшники-супергерои, у вас на выбор три суперспособности: остановка времени, телекинез, невидимость. Какую из них вы бы выбрали и почему?

Личное мнениеВыборСуперспособности
Александр Ефременко
Автобизнес, опыт работы у дилеров японских, корейских и европейских брендов 9 лет, знаю...  · 7 июн 2021

Однозначно остановку времени, ибо остановка времени, в некотором смысле, даёт и невидимость и телекинез. Остановил время и делай что хочешь и как хочешь - тебя же никто не видит))) В том числе можешь передвигать и менять местами всё что угодно, пока время остановлено. Вот тебе и телекинез))) Утрировано, конечно, но с определенной долей справедливости)))