Как отправить новые реквизиты в соц защиту?

СоцзащитаРеквизиты
ольга мачтакова
Юрист, спортсмен и металкорщик. В основном реагирую на тему индейцев Северной Америки...  · 27 сент 2020

Через портал Госуслуг? Просто поменять на новые. Зайти в "личный кабинет" - найти вкладку "основная информация" - найти функцию "редактировать". В правом верхнем углу вроде.

Блуждаю в потёмках информационного неравноправия  · 27 сент 2020

Приходите в соцзащиту, заполняете бланк, прикрепляет распечатанные заранее новые реквизиты и все.
Реквизиты можно получить у специалиста в банке.