Какая жизнь ждет меня в интернате? Как происходит заселение?

Родители переехали, но теперь до школы ехать около полутора часов, поэтому родители рассматривают вопрос о переводе меня в интернат, при котором находится обычная школа. Я не против, но все же хочется узнать, как тяжело будет адаптироваться? Как проходит заселение, когда, можно ли будет уходить с территории хотя бы на полчаса? Иду в седьмой класс, в лагерях не была.

ОбразованиеПодростки+3
Анонимный вопрос
Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле специалист.  · 6 июл 2020

Сначала будет не по-себе, а потом как-бы норм, привкаешь ты. Заселение там происходит по документам. Я там жила, папа уезжал в командировку на 10 ЛЕТ