Как узнать, когда и где сидел человек?

Лариса Родевич
мне надо что-то написать об увлечениях тут, но я не знаю что, так что пусть будет просто...  · 14 нояб 2020

Обывателю это не доступно . У полиции не открыта база . ИПшники не могут узнавать о будущем работнике , кроме как по справке . Так что даже если есть знакомые бизнесмены , это не поможет . Возможно , кто-то достаёт полную информацию по человеку , но такие услуги стоят от 15 тысяч в даркнете , и можно вполне наткнуться на мошенников . Можно у зоновских спросить , если есть таковые в кругу общения. Можно нанять частного детектива , который либо является бывшим сотрудником , либо связи в полиции. А так , это невозможно . Понимаю , что для некоторых случае действительно пригодилось бы . Кому-то жизнь спасла такая информация. Но нет.