Как вы думаете, какой демон будет сложнее - Silent Circles или Tartarus?

Видеоигры
Джестер Ванс
что за бред *SILENT CIRCLES* не проходим ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 16 окт 2021
Если вы готовы убить демонов, то, вероятно, задаетесь вопросом, кого из них будет труднее убить - Безмолвные круги или Тартар. Хотя оба являются могущественными демонами, обитающими в Тартаре, каждый из них обладает разными способностями и навыками, из-за которых их сложнее победить.
Geometry dash и ютубчик.  · 19 окт 2021
silent circles, явно сложнее. сравни волну в тартарусе и в сайлент сёрклс.
Даже дольфи говорит что Silent circles будущий топ-1.Вот так вот. Если хочешь что то ещё спросить по гд то обращайся ко мне.