Кашель и насморк без слабости, температуры и других симптомов: это орви или корона?

МедицинаТест на коронавирус+2
Nina Barinova
Digital Marketing  · 31 мар 2020

Симптомы в каждой стране и у каждого человека могут различаться, потому самое лучшее это вызвать Скорую Помощь и сдать тест на коронавирус.

Удачи.

При любых симптомах обращайтесь к врачам. В интернете "консилиум" не поставит Вам верный диагноз. Если вы почувствовали, что заболеваете, срочно звоните 112 или 103. И не в коем случае не пытайтесь посетить медицинское учреждение самостоятельно. Позаботьтесь о своем здоровье, здоровье ваших близких и тех, кто Вас окружает.

Выздоравливайте!