Как писать смешные рассказы о школе, если сам в школьные годы вёл себя хорошо?

ШколаПисательство
Алексей Паньков
инженер по автоматике  · 6 авг 2021
  1. Первый способ - сочинить абсолютно всё. Работает , когда есть бурная фантазия. Плюс в том, что нет ограничений ни по месту действия, ни по времени действия, ни в действиях персонажей. Недостаток в том , что можно проколоться в описаниях и в деталях
  2. Второй способ - кропотливо собирать реальные случаи у всех знакомых и записывать во всех подробностях. Затем творчески переработать этот материал и дать оценить на слушателях и читателях