Когда Россия откроет границы для Армении?

Анушаван Степанаван

Незнаю я сам жду когда откриваютсья граници. Жена и сын уже 4 месецо там незнаю что будед дольшо. Как их вернуть.я очень жду этого дня когда они вернутся.

Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 23 июн 2020  · acapulcotur.ru

Открытие туристических поездок зависит от двух стран. Во-первых, когда Армения готова принять туристов из России. И во-вторых, когда власти РФ разрешат своим гражданам выезжать зарубеж. На данный момент выезды зарубеж разрешили только с целью лечения, ухода за близкими родственниками, по учебе или работе, с обязательным предъявлением подтверждающих документов.