Как восстановить КБМ, и как это повлияет на стоимость ОСАГО?

ОсагоСтрахование автомобилейКбм
Дмитрий ваш страховой агент
Оформим страховой полис ОСАГО, КАСКО от ведущих страховых компаний и диагностическую...  · 23 авг 2020  · perimetr58.tiu.ru
ООО ПЕРИМЕТР

Восстановление КБМ осуществляется заполнением специальной заявки с подачей ее в РСА. Стоит восстановление 150 р, но следует отметить что кбм восстанавливается не во всех случаях. если кбм не восстановится производится возврат уплаченной суммы.