Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Клеопатра, мне так близко то, что вы пишете про родителей, просто слово в слово! Скажите пожалуйста вы нашли выход? Как строить личную жизнь

Анонимный вопрос
  ·

Здравствуйте, простите, я только заметила Ваше сообщение. С личной жизнью все тяжело((( Вот месяц назад рассталась с человеком, которого очень люблю, т.к. он выбрал другую девушку 3 дня назад мы целовались и я была самой счастливой, а потом, как снег на голову "я ухожу к другой". Это сподвигло меня записаться на психотерапию, сейчас я прорабатываю свои глубинные убеждения по поводу отношений, любви итп., занимаюсь принятием себя, записалась на йогу. Понимаю, что это все звучит не убедительно и Вам может не помочь, однако, я поняла, что из-за не любви родителей, я пытаюсь компенсировать ее другими людьми и это как воронка, которая никогда не закроется, пока я сама не научусь полностью принимать себя. Это очень тяжело, пока я не вижу результатов ( в голове постоянные мысли, что я не заслуживаю любви и то, что меня бросил мч это очередное доказательство того, что я не заслуживаю любви), однако, если этого не сделать, то их и не будет, а так хоть маленький шанс на успех. Удачи Вам!