Книги, заставившие вас задуматься?

ОбразованиеФилософия+3
Антонов В.
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 25 мар 2020

Брошура моего дедушки прокурора: "Прокурор в гражданском процессе". Автор - профессор Швейцер. Издание 1926 года.

Вот и все, остальные книги на меня совсем не производят впечатление.

1." Курочка Ряба" -  и с чего в конце возникла такая дружная истерика?

2."Золушка" - в полночь обувь должна была превратиться в рухлядь.

Но не захотела.

Почему?

3.Кто научил королевскую дочь Элизу вязать рубашки из крапивы?