Код не работает. Хотя даже не выдает ошибок. Что делать? Хочу создать игру футбол в роблоксе

function wasGoal( otherPart )

if otherPart.Name == "Ball" or otherPart.Name == "PokeBall" then

game.Workspace.Goal:Play()

end

script.Parent.Touched:Connect( wasGoal )

Компьютерные игры
Wingo HVH
Сервис по программированию Ботов для Discord и создание серверов по играм.   · 3 мая 2021  · discord.gg/naScWFR

Was goal надо писать раздельно так как это может повлиять. Не уверен может вы ошиблись только на яндекс кью. Но в Коле это имеет большое значение.