Когда Америка будет отдавать свои огромные долги? Почему, являясь по сути мировым жандармом, мошеннице подчиняется полмира?

ПолитологияФинансы+2
Нелли Яковлева
Молодые учёные МГУ
Инженер-энергетик  · 18 авг 2022
Являясь крупной экономической и военной державой, Америка никогда не будет отдавать долги или исполнять свои обязательства перед миром и государствами в отдельности. Крах экономики Америки из-за популистских лозунгов и действий администрации белого дома, приведёт эту страну либо к военным действиям с другими странами или к полной разрухе. Что уже заметно по многим фактам разрушения благополучия страны и деградации правительства. Пытаясь спасти себя, Америка продолжает наращивать выпуск оружия и организует продажу в Европу и другие страны. Из-за нехватки своих природных ресурсов, продолжает грабить Сирию и Африку. Вор никогда не делится ворованным с нищими. Так поступает и Америка, создав проблему и сея смерть, пытается обогатить себя. Не забывая петь дифирамбы о свободе и праве в своей стране.