Когда американцев приравняют к фашистам-террористам №1?

Правительство США убивает людей и разрушает города по всему миру... И считает себя исключительной нацией... Сколько это можно терпеть?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Главный редактор журналов "Имперский курьер" и "Имперский взгляд".  · 24 нояб 2020

В данном вопросе есть одна не совсем понятная часть и один не точный термин.

Разберем их по очереди.

  1. Термин "фашисты-террористы" выдает в авторе вопроса человека склонного доверять масс-пропаганде. Очевидно он считает, что все фашисты-это террористы или, что террористы это фашисты. Между тем это не так. Фашисты Италии (откуда и пошел этот термин) не были склонны к террору, как средству политической борьбы. Да и после прихода к власти они не использовали террор в качестве своего политического орудия (что бы об этом не писала Большая совецкая энциклопедия). Если конечно не считать террором уничтожение уголовной преступности на юге Италии. Там Муссолини, действительно, действовал жесткими методами.

После оккупации Италии союзными войсками, позже, в 60х годах был зафиксировал один террористический акт на вокзале в Болонье, который приписали фашистским организациям подполья. Однако, в последствии это обвинение было снято и теперь считается, что это было дело рук левых социалистов, что для них более естественно.

Таким образом приходим с к выводу, что к применительно американской элите , если уж называть ее террористической, скорее следует использовать термин либеральные террористы, ибо эти два термина США фактически слила в один используя на международной арене действительно террористические методы .

2.Что касается вопроса Когда?, то логичен уточняющий вопрос - Кто?

Ну раз уж ответа на него мы не получим, то следует ответить так - Когда к власти в России придет истинный хозяин страны - русский народ, лишившийся этой власти в 1917 г. тогда и только тогда мы сможем говорить о суверенности России и возможности ее нового руководства провести новый "нюрнбергский" трибунал по признанию нынешней элиты США либерально террористической.

Э. Г. Мирмович, родился 15 марта 1940 года в Москве.  · 15 нояб 2020

Даю настоящий ответ. Не каждую страну, в которых политика нам не нравится, эгоистична, действует в своих интересах и др. мы имеем право называть фашистским государством. ФАШИЗМ легко опознаваем. Необходимым условием фашизма является приоритет государства над личностью, над своим гражданином. Точнее, то образование, которое власти называют государством.

Диванный политолог, с корочкой образования в этой сфере. А еще веду свой канал на Дзене...  · 12 нояб 2020

Дурацкий вопрос требует дурацкого ответа - завтра уже приравняют. Ждите, доллар скоро рухнет, Аляска станет русской, а Флорида - испанской. Вот-вот, уже скоро

Автор удалил комментарий