Когда большинство россиян будут относиться к ЛГБТ-сообществу нормально?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Колин
Бывший студент-историк  · 22 июн 2016

Никогда. Потому что гомосексуалисты - не 100-долларовая бумажка и не обязаны нравится всем. В обществе всегда были, есть и будут люди, которые будут крайне отрицательно относится к геям.

Вопрос не обо всех, а о большинстве.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 июн 2016

Лет через 25. Примерно к этому времени у первого поколения, которому глубоко все равно кто там с кем спит (а именно так и нормально относиться к ЛГБТ) появятся внуки.