Когда будет маркировка обуви?

Маркировка обуви
Кирилл Т.
руководитель отдела продаж компании «Профи Менеджер»  · 22 июл 2020

С 1 июля 2020 года маркировка обуви стала обязательной. Продажа обуви без маркировки запрещена. Импорт товаров, приобретенных до 1 июля 2020 года, без маркировки разрешен до 1 августа 2020 года. Их необходимо будет промаркировать строго до 1 августа 2020 года.

Маркировка остатков обуви, изготовленной или купленной до 1 июля 2020 года, допускается до 1 сентября 2020 года только при наличии документов, подтверждающих срок приобретения.

Подключиться к системе маркировки, получить техническую поддержку и помощь в маркировке остатков обуви можно на сайте: https://www.profi-mo.ru/marking/obuv/

Оборудование и программное обеспечение для маркировки товаров. Сайт: okto.ru  · 7 авг 2019

Обязательная маркировка обуви была запущена 1 июля 2019 года.

Однако, немаркированный продукты будут запрещены только 1 марта 2020 года.

До этого времени, производители обязаны настроить оборудование для маркировки, и зарегистрироваться в системе «Честный ЗНАК».

МАрикровка уже используется, можно сканировать QR коды и узнавать точную информацию о товаре, вот бесплатное приложение.

Федеральный оператор. Продажа, обслуживание ККТ и торгового оборудования.  · 1 апр 2020  · online-kassa.ru
Ольга Дзюба