Как производится выплата заработной платы согласно трудовому кодексу РФ?

ЗарплатаТрудовой кодекс+2
Анонимный вопрос

Чтобы определить числа (сроки) выплаты заработной платы в соответствии с ТК РФ, важно соблюдать 2 простых правила: Между выплатой аванса и зарплаты должно быть не больше 15 календарных дней; Вторая часть зарплаты выдается в срок до 15-числа нового месяца. Например, можно установить такие числа выплаты заработной платы, чтобы между сроками выплат промежуток составлял не менее 15 календарных дней: 20-е и 5-е число, 25-е и 10-е число и т.п. (см. таблицу ниже).

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 21 сент 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк