Когда будут результаты дви по физике в мгу 2019 год?

ОбразованиеФизикаДви
Эрик У.

Результаты дополнительных вступительных испытаний по физике на физический факультет в МГУ можно посмотреть уже сейчас на сайте физфака МГУ ( вот тут). Показ работ по ДВИ состоялся 20 июля 2019 г.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 июл 2019

Так вроде бы результаты все по дви по физике для университета МГУ уже доступны на официальном сайте, нужно зайти на сайт и выбрать факультет физики, там будут все результаты.