Когда будут скидки на сайте Алиэкспресс?

АкцииСкидкиAliexpress
Анонимный вопрос
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · 21 окт 2020  · ru.pricearchive.org

Для большого количества товаров, скажем так, централизованные скидки появляются в известные определенные дни. Например, 11 ноября каждого года - самая большая распродажа Алиэкспресс.

Но самое приятное - это то, что у какого-то отдельно взятого товара скидки могут появиться в любой день. Причины:

  • продавец хочет распродать товар из-за ликвидации магазина;
  • появилось много других продавцов с таким же товаром;
  • уходит сезон и нужно распродать остатки;
  • продавец хочет получить быстро много положительных отзывов для своего магазина;
  • продавец экспериментирует с ценой,что бы узнать оптимальную, по которой люди будут покупать и так далее.

Но нужно быть аккуратным, когда вроде бы есть скидка. Многие продавцы указывают наличие скидки, но на самом деле они раньше не продавали никогда товар по какой-то высокой цене.

Есть способ узнавать действительно ли прямо сейчас есть настоящая скидка, как часто меняется цена, какие скидки бывают, дешевеет или дорожает товар со временем. На все эти вопросы можно ответить, если взглянуть на подробный график изменения цен (динамика цен). Вы можете воспользоваться любым сервисом, где есть хорошие, подробные графики, например, Прайс Архивом.

Посмотрев это короткое видео https://www.youtube.com/watch?v=WQjUD72AiPY, Вы узнаете подробности.

Удачных покупок!

Люблю играть в танки  · 2 февр 2022
Активные промокоды и купоны Алиэкспресс можно брать на сайтах и блогах, которые регулярно обновляют свою базу промокодов Aliexpress. Например, можете посмотреть актуальные купоны и промокоды на Алиэкспресс на Февраль 2022 года на сайте: https://infomot.ru/купоны-алиэкспресс-февраль-2022/ также, сейчас идёт распродажа "Пора порадовать" На Алиэкспресс в честь грядущих праздников.